Давным-давно в далекой Галактике...

Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситхов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике.

Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы - юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хэн Соло и его друг вуки Чубакка.

Поединок Императора и Люка Скайуокера, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве у Эндора, диверсионный поход по чащам Лесной луны Хэна Соло и Лейи, безумный прорыв в недра Звезды Смерти и недолгое возвращение старого джедая - в самых главных эпизодах Звездных Войн!

Воскресенье, 12.05.2024, 02:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основное » Заявка на вступление в клан. » Моя попытка. (Exile, заявка на вступление)
Моя попытка.
ExileДата: Пятница, 11.03.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Exile
2. Не определился, но скорее всего стафф
3. 2 недели назад.
4. 2-3 часа в день. (В выходные почти не играю)
5. exile1112@yandex.ru
6. НЕт
7. Ага
8. Установлен один мод, так чистая.

На этот раз я думаю получится. В разные кланы пытался вступать. Если вступлю, прошу обучить меня.

Сообщение отредактировал Exile - Пятница, 11.03.2011, 21:09
 
PredatorДата: Среда, 13.04.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствуем)
У тебя ICQ есть?

Обучить? Обучить мы тебя можем с нуля. А если ты играешь "неплохо", то помочь мы тебе вряд-ли сможем. Был у нас один такой. Говорил, мол, я играть не умею. В итоге оказалось играет лучше многих из нас.

 
ExileДата: Суббота, 04.06.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубоко извиняюсь, что так долго не был тут. Были на то причины. Но сейчас я активен.
 
Форум » Основное » Заявка на вступление в клан. » Моя попытка. (Exile, заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Конструктор сайтов - uCoz