Давным-давно в далекой Галактике...

Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситхов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике.

Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы - юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хэн Соло и его друг вуки Чубакка.

Поединок Императора и Люка Скайуокера, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве у Эндора, диверсионный поход по чащам Лесной луны Хэна Соло и Лейи, безумный прорыв в недра Звезды Смерти и недолгое возвращение старого джедая - в самых главных эпизодах Звездных Войн!

Понедельник, 24.06.2024, 15:20Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клан в World of Tanks
PredatorДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну-с. Давайте думать. Стоит ли вообще его делать? с какими целями? Все "+" и "-".
 
ZODДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я пока что как-то сомневаюсь в целесообразности этой идеи. Просто нас не очень много, мы (ну я с Вованом по крайней мере) не особо опытные игроки и танки соответственно у нас фиговые. Ну я думаю пока что можно и без клана кататься там веселиться и прокачиваться. А потом уже можно будет посмотреть. Единственное что в данном случае делает клан, так как-то официально сделает нас типа командой и все)

 
niverДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм) не совсем разделяю точку зрения предыдущего поста) Думаю что кланы в подобных играх созданы для того чтобы более опытные игроки помогали новичкам, а с возможностью бесплатного взвода для двух человек можно ещё и помогать прокачиваться в игре) Мы как бы с Вадимом ещё сами особых высот не достигли, но и уже не на нуле, кое-какой опыт уже присутствует) С появлением клана появится общий чат, где можно будет решать вопросы которые требуют голосования) Вобщем-то я не против создания клана,а даже "за!"
 
NamanДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Заместитель лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за. Но только времени уделять смогу не много только по выходным (я умею ввиду учебный год) , а значит и развиваться буду медленнее.
 
ZODДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну просто когда говорят о клана в ВоТ, я сразу представляю себе бои на глобальной карте итд)

 
PredatorДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Оно конечно все классно, когда клан есть...но:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, личное время. Я думаю у нас его не так много. Васе с Вовой сдавать ЕГЭ в этом году, у Владика михель, у меня в технаре тоже я думаю не легко будет. + личную жизнь никто не отменял. Как известно, прекрасный пол требует на себя оченно много внимания. На клан времени остается совсем немного... в 85% его ждет участь нашего DK.

Во-вторых, набор людей в клан. Там не JA...народу много, но и придурков до едрени фени. Неадекваты нам нахер не нужны. Есть пара человек на примете...но их еще уболтать нужно.) Брать кого попало - не вариант. Остается только тщательный отбор. Долго но верно. Но опять же время... Пока мы наберем нужное кол-во народа... Нам 15 человек нужно только на роту.

В-третьих, нужен сайт новый. Этот уже не годится...он уже отжил свое... Кланк нам расхерачил всю правую сторону блогов, дизайн менять...даже если сменим, адрес сайта все равно не годится. Замена дизайна - тоже много геморра. Сделать новый сайт? Я могу по мелочи туда что-то накидать..но вот опять же шапку сменить, верхушки блогов для меня проблема..даже если я нарисую, вставить на сайт будет тяжело. А DARTSNAKE просить не хочу...

В-четвертых, качаться, конечно не так уж и сложно. Но содержать дорогие машины достаточно проблематично, без реальных денег. 2 машины 8-класса вполне можно содержать своими силами. Но для этого нужно иметь в ангаре 2-3 машины 5 класса для фарма. Дальше 9 лвл. Еще сложнее, минусы еще больше, опыта для модулей еще больше, а в стоке 90% всех машин НУ АБСОЛЮТНЫЙ МЕТАЛЛОЛОМ! Правда в топе будет проще. Дядька уже большой и гнуть можешь многих. В клановых войнах нужны будут 9-10 лвл. 8 лвл там много не навоюешь. Впрочем..содержать 1 машину высокого уровня можно вполне. И иметь при себе 2 танка 5 класса.

Это что касается минусов... Они довольно весомы и если решение будет принято в пользу создания клана, то
боюсь они будут сильно мешать... Теперь к плюсам:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, мы получаем собственную армию. Пусть и долгими путями и тяжелыми, но получаем. На сколько мощную - зависит от нас. Но..навыки лидерские у некоторых из нас есть поэтому я думаю было бы неплохо. В зависимости от мощи клана - клановые войны, территориальные войны, дипломатия и мать-перемать( Где же Проксимо? biggrin ) Это довольно весело=) В реальности вряд-ли мы станем президентами, да и настоящие человеческие жизни губить нехорошо, а тут все можно. "Нам нужен мир...желательно весь"...

Во-вторых, не знаю кого как, а меня распирают амбиции=) Хочу себе погоны высокого ранга (а-ля Herr oberst!) Хочется порулить, речи потолкать( этот набор букв, что я пишу не исключение). В общем хочется делать все, что положено клан лидеру или приближенному к нему лицу. Пока не надоест... xD

Ну и в-третьих, как написано на бане клана U4: "play for fun...no more". Все это очень очень весело)) Захватывающие бои нам обеспечены с присутствием тактики и с учетом умений каждого бойца.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю. Может овчинка выделки не стоит. Мы не тунеядцы и дела у нас имеются...но с другой стороны, если перетерпеть, то результат будет.
 
PredatorДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть другое предложение. Сегодня мы с Владиком его обсуждали. Можно вступить в клан.

Здесь у нас остаются практически все плюсы. Карьерный рост зависит уже от нас самих. Хочешь играй и расти, если время есть, не хочешь - не надо. Все минусы, касательно набора, сайта и прочей дребедени нас теперь не касаются. Веселья не меньше. Правда вопрос о содержании техники остается открытым. Но как я писал выше, одну большую машину содержать вполне можно. А то, что Вася с Вовой не особо раскачались - не беда. Разбиваемся парами и вместе качаемся. Несложно. Вступив в клан, можно со временем сделать свой мега-отряд. Даже пусть мы 4 там и будем. На месте лидера отказываться глупо. 4 человека с неплохой сыгранностью...Если освоимся с тактикой и будем делать слаженно, мы будем нагибать.

НО. Здесь нужно иметь одинаковую технику высокого уровня..либо тяжи, либо среднячки, либо пт-сау, либо арт-сау. Если все согласны, я внесу в планы Е-75. Владик уже планирует брать американца Т34. Вовчик, Вася, решайте. 4 тяжа на связи я думаю неплохо. Или же средние танки: Т-54, Паттон, Е-50. ПТ-САУ. JagdTiger я буду брать полюбому.

Жду ваших ответов.

P.S. Ох и соскучился я речи толкать! Распират прям!))
 
ZODДата: Вторник, 23.08.2011, 13:21 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная речь, майн фюрер biggrin В принципе такой нейтральный вариант, вступить в уже организованный клан, неплох, но само собой вступать, так вступать в нормальный клан с адекватными людьми. В принципе оно и ясно, что у нас у всех должна быть техника одного уровня, но смущает, что и класс у нее тоже должен быть одинаковый. Я все таки качаю ветку ст, а не тт, а единственный мой тяж это т1 хэви, но это не серьезно) К тому же я думал эдакий микс замутить с блэкджеком и шлюхами тт, ст и артой =)
ЗЫ: поздравляю тебя с 666 сообщением evil


 
niverДата: Вторник, 23.08.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что средние танки будут в самый раз для начала) ну то есть мы начнём качаться в общем, но упор во время ротных и взводных боёв будем делать на средние танки, а вообще нашему "ТруМегаНогибаторъскому" взводу нужна будет техника для разных задач, а то всё таки какими бы весёлыми не были игры на средняках, бывает что хочется пострелять из чего то более тяжеленького)
 
PredatorДата: Вторник, 23.08.2011, 17:04 | Сообщение # 10
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, тогда потихонечку прокачиваемся и ищем адекватный клан. Думаю SK Влада сойдет. Сильно крутой нам не надо.

СТ говорите? Нам нужен хотя бы один американец СТ-шка. Мне уже сворачивать поздно. У меня Пантера уже. Владу тоже. Он 54-ка. Решение за вами. 54-ка хорошо каруселит, мне на Е-50 лупить с дистанции( за вами держаться буду) Паттон не знаю. Но нужен обязательно т.к. урон у него прекрасный. Больше чем у 54-ки и 50-ки за выстрел. Рикошетит от него тоже классно. Я думаю два таракана, Паттон и Е-50 будет в самый раз.

Тяжи тоже нужны. 10 лвл я думаю брать самоубийство...а вот 9 лвл вполне приемлим. амер Т34 у Влада будет. Е-75 с моей стороны. Думаю еще можно до кучи VK4502(P) Ausf B (тапок то бишь) и ИС-4. ну эт по желанию, кто как хочет) я предлагаю версии.

Расскажите о планах. Кто на какую ветку?

Паттон
 
ZODДата: Вторник, 23.08.2011, 18:05 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думал в Т-54 вкачаться, все таки у меня уже почти Т-43. Так что, наверное, ток Вовану остается. Но если вам ну ОЧЕНЬ надо Паттон, то могу я, благо у меня есть м4 шерман)
А в плане тяжей, то я в советские иду, нужно только с кв13 на ИС пересесть. А Вован, как вариант, пускай вкачивается в мышь =)


 
niverДата: Вторник, 23.08.2011, 23:29 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во,Вась,будем вдвоём кататься на 43 и 44)
 
PredatorДата: Вторник, 23.08.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Старшой=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, Васёк. С тебя таракан. Паттон я думаю все-таки нужен, поэтому остается только Вовчику. А тяж пусть сам решает)
 
ZODДата: Среда, 24.08.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь идея хорошая вместе кататься, но боюсь пока я с кв13 до т-43 перейду, то к тому времени у тебя уже т-44 будет)

 
niverДата: Четверг, 25.08.2011, 00:24 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ээ ну я так то ещё качаю тт9 и пт8 так что догонишь)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Конструктор сайтов - uCoz